• Продаем онлайн, чтобы вы успели
    купить тур по самой выгодной цене

  • Гарантируем цены как у
    туроператоров или ниже

  • Оказываем круглосуточную
    поддержку
    до и после покупки тура

Частые вопросы
оплата, гарантии и т.д.

Faros Premium Beach 5*

Выберите дату начала тура

от
до
Выбраны туры c на
Искать туры
4.7
Год реновации: 2022
Faros Premium Beach  
(ex. Munamar Beach; Joy Hotels Munamar)
 Турция, Мармарис
Показать отель на карте
100 м
до пляжа
Близко к пляжу
Отдых с детьми
Кондиционер
Песчано-галечный пляж
Уточняем цену
Добавить в Турхантер

чтобы следить за ценой

Бронирование номера и туры в Faros Premium Beach 5*

Турция Мармарис
город вылета 
Москва
Ищем самые выгодные предложения

Ищем лучшие цены

Найден тур

Ищем еще дешевле ...

Найден тур

показать ещё предложен из

Информация об отеле, описание номеров Faros Premium Beach 5*

Faros Premium Beach находится в курортном поселке Ичмелер. Отель построен в 1987 году, последняя реновация в 2022 году (общественные места). Состоит из 7-этажного здания. Всего 180 номеров. Общая площадь: 7000 кв.м. До центра поселка - 1 км. До Международного аэропорта Даламан (Dalaman Airport) ​- 104 км.

Отель находится на первой береговой линии, через дорогу в 100 м расположена частная зона на песчано-галечном пляже Ичмелер (длина пляжа 120 м), есть пирс. Шезлонги и зонтики на пляже, пляжные полотенца - бесплатно

На территории отеля работает 1 ресторан:
Главный ресторан. Часы работы: завтрак 07:00-10:00, поздний завтрак 10:00-10:30, снеки 15:00-16:00, ужин 19:00-21:30, ночной суп 23:00-00:00.
Бар:
Лобби бар, 10:00-00:00.
Бар у бассейна, 10:00-18:00.
Бар на пляже, 10:00-18:00.
Концепция "Все включено" действует с 10:00 до 00:00, включает безалкогольные и алкогольные напитки местного производства.
Платно: все виды импортных напитков, коктейли, специальные вина, свежеприготовленные соки, напитки в бутылках.
Все заведения на открытом воздухе работают по погодным условиям.

В отеле 2 бассейна:
1 открытый бассейн для взрослых с пресной водой, без подогрева, площадь 112 кв.м.
1 открытый детский бассейн, без подогрева.

Для развлечений отель предлагает дневную и вечернюю анимационную программу, живую музыку.

Особенности отеля:
Парковка - бесплатно.

Примечание: Администрация отеля оставляет за собой право вносить любые изменения в концепцию отеля, в том числе о наборе платных/бесплатных услуг без предварительного уведомления.
Мы просим предварительно уточнять интересующую Вас информацию.

Услуги, предоставляемые отелем Faros Premium Beach (ex. Munamar Beach; Joy Hotels Munamar)

Инфраструктура отеля

Магазины в отеле, Бар, Ресторан, Лобби бар, Открытый бассейн, Парковка, Бар у бассейна, Терраса

Бизнес-услуги

Конференц-зал

Удобства в номерах

Балкон, Мини-бар (платно), Телевизор, Телефон, Фен, Кондиционер (бесплатно), Отопление, Чайник, Интернет в номере (бесплатно), Душ или ванна, Сейф

Услуги в отеле

Обслуживание в номерах, Аренда автомобиля, Аренда велосипедов, Прачечная, Интернет/Wi-Fi на территории (бесплатно)

Пляж

Шезлонги и зонтики на пляже (бесплатно), Пляжные полотенца (бесплатно), Бар на пляже (платно), Частный пляж, Песчано-галечный

Услуги для детей

Детский бассейн

Спорт

Настольный теннис, Фитнес-центр, Тренажерный зал

Красота и здоровье

Вызов доктора (платно), Массаж, Парикмахерская, Спа и оздоровительный центр, Паровая баня (хаммам), Сауна

Развлечения

Анимация, Бильярд (платно)

Специальное меню

Шведский стол, Заказ завтрака в номер

Специальные номера

Семейные номера, Для некурящих

Размещение

До аэропорта - 104км., До пляжа - 100м., До центра города - 1км.

Как добраться до пляжа

Пешая доступность

Положение относительно пляжа

1-я линия, пляж через дорогу

Отзывы туристов об отеле Faros Premium Beach 5*

Оставить отзыв
Отдыхали в отеле с 16 октября по 26 октября. Дали номера на 4 этаже, на бассейн и дорогу. Между Ичмелером и Турунчем проходит грандиозная стройка, поэтому дорога очень шумная, грузовики и бетономешалки носятся с 7 утра до ночи. Спать с открытым окном( да и с закрытом)не возможно.Грохот такой, что не возможно разговаривать в номере. Сам отель конечно не тянет на премиум от слово совсем. Номера уставшие, но если не обращать внимания, то сойдет. Уборка каждый день, полотенце и постельное белье менялось.Про питание, голодными не остались, без изысков, на завтраках нет каш и сливочное масло какое то техническое, не вкусное. Соки из автомата, даже не юпи, хуже. Обслуживание в ресторане и баре хорошее, приятные официанты. Напитки в баре, пиво и вино белое пить можно, виски и ром наливают из одной бутылки, качество отвратительное ( сивуха карамельная). Пляж большой,расположен в двух шагах, что очень удобно. Шезлонги и зонтики серого цвета, хорошего качества. Море было теплое и классное, но по купальникам видно что не очень чистая вода в этом месте. Мы очень любим Ичмелер, каждый год отдыхаем здесь, красивое, уютное местечко. Обязательно вернемся, только не в Пафос, не тянет он на пятерку тем более «премиум».
31.10.2023
4
из 5
  • Обслуживание
    4 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    3 из 5
Самый главный вопрос стоит ли ехать в Faros? Однозначно да. Были с женой неделю с 7 по 14 августа 2023. Ниже подробнее все расскажу. Прежде чем ехать в данный отель читал 100 раз отзывы. Как-то все было не однозначно. Отель находится в поселке Ичмелер, в 15 минутах езды от Мармариса. В сам Мармарис ехать отдыхать абсолютно не имеет смысла. Там очень много людей и ужасные городские пляжи. Если сильно надо - то рядом с отелем остановка и за 50 лир вы в Мармарисе. Расположение отеля очень удачное. Есть куда выйти помимо отеля, море в 20 метрах. Попался номер с видом на море - вообще восторг. Замечательный климат. Не сравнить с Аланией. Не так душно и море более освежающее. В большинстве своем отель расчитан на англоязычную аудиторию. Русский никто не понимал из персонала, все через гугл переводчика. Да и особо обращаться было не за чем. В отеле прекрасное питание, не плохой алкоголь, персонал в ресторане очень внимательный. Просторный пляж, где лежаки находятся на приличном расстоянии друг от друга и ощущается довольно свободно. Бар в отеле фактически находится на пляже, поэтому алкоголь специально наливают в пляжные стаканы. В отеле и расположении идеально все, кроме пару несущественных недостатков: 1. Пляж песчаный, но песком это очень трудно назвать. Темно коричневого цвета и за счет этого вода смотрится не так эффектно, как в той же Алании. Утром море прозрачное, а после обеда уже вода баламутится. 2. Отель без детей, но на пляже они все равно есть. Приходят с других отелей на этот пляж и просто не занимают шезлонг. 3. Вечерняя анимация практически каждый день, но опять же слабоватая и англоязычная. В основном песни, танцы местных коллективов и т.д. 4. Кто думает, что Ичмелер находится на эгейском побережье - спешу вас разочаровать. Там средиземное море, а 99% туристов думаю, что эгейское по советам турагентов. Больше минусов не нашел, одни положительные эмоции. Расположение Ичмелера в бухте. Поэтому никогда нет волн. Отель рядом с горами, что выглядит очень красиво. Однозначно всем рекомендую ехать в данный отель. Неважно какого возраста, главное отдых получится спокойным и запоминающимся. А если хочется потусить - 15 мин и вы в Мармарисе, там полно клубов и всего подобного.
21.08.2023
5
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    5 из 5
Отель очень понравился. Отель старый, но с новым ремонтом. Кондиционер и холодильник работают, постельное бельё и полотенца белоснежные (меняют каждый день), единственное были небольшие проблемы с сантехникой. Расположение отеля идеальное, море через дорогу, хороший собственный пляж. Питание разнообразное. Персонал вежливый, все говорят на английском, несколько человек на русском. Рядом магазины, аренда велосипедов, стойки с экскурсиями. До Мармариса можно дойти пешком по невероятно красивой набережной, либо доехать на долмуше.
19.06.2023
5
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    5 из 5
21-27.06.2017.Из аэропорта Даламан ехать полтора часа! Гостиница находится НЕ в Мармарисе, а в пригороде под названием Ичмелер, так что в Мармарис ( приятный городишко в европейском стиле вдоль бухты, окруженной горами, покрытыми хвойным лесом с хорошими кабаками и магазинами (и не только турецкого хлама)) нужно будет ездить на микроавтобусе за 3 лиры (1лира =17р). Нас разместили в корпусе напротив пляжа, что очень не плохо, потому что размещённые в корпусе поодаль жаловались на скверное состояние номеров. Наш номер на 4+, ибо вода в бачок "белого лысого друга" набиралась 12! минут, а "тропический душ" поливал тремя жирными струями вместо сотни тонких! Пляж не плохой, но "камешки" не дают возможности спокойно войти в воду. Море чистое, прозрачное, но гораздо более холодное, чем Средиземное! В баре наливали сильно разбавленные местные алкореплики, а пиво и вовсе отстой! Приходилось пробавляться ракы с минералкой , что не плохо! В ресторане рай для травоядных, ибо с мясом беда! Пару раз были самолепные котлетки (вкусные), всё остальное время скверного вида и вкуса разнообразные полуфабрикаты промышленного производства и соответствуюшего качества! С рыбой тоже беда: плохо очищенная изнутри(мороженая), а посему с горчинкой треска (или типа того) и никакого разнообразия! С десертами совсем плохо: ни пахлавы, ни прочих СЛОЁНЫХ "вкусняшек", а только песочного или бисквитного теста всякие "каки", пропитанные сладким сиропом, но совершенно не съедобные! Обычные евросладости типа тортиков и пироженок тоже условно съедобны! А теперь внимание: 80% постояльцев - граждане Украины из промышленных регионов, так что на обед и ужин лучше не опаздывать: распихают по карманам редкие приличные фрукты, а арбуз (только на ужин) и вовсе разбирают в первую очередь, правда потом не могут сожрать, но с тарелками не выпускают! Резюме: Мармарис - отличное место для отдыха, но гостиницу следует выбирать из иных вариантов! P. S. Из-за холодного моря в Мармарисе нечего делать с детьми, либо ехать в августе!
06.07.2017
4.3
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    3 из 5
Были в этом отеле в августе 2015. Расположение отличное, до пляжа 10 метров. На пляже всегда есть свободные шезлонги. Море чистое и теплое. Номер двухместный довольно большой, места хватает. Убирают номера чисто, грязи нигде нет. Немного подвел душ. Пол в душе - обычная плитка, без тапочек в него заходить страшновато. Кормят хорошо, всегда есть сыры, овощи, мясо и рыба, сладости. За неделю еда не надоела. Единственное, перед экскурсией взяли сухой паек (ланч-бокс), он представлял собой какие-то остатки вчерашнего завтрака в виде булочки, обветренного куска колбасы и сыра и овощей. После того, как я с голодухи все это съел, отравился. Так что сухой паек не берите. Анимации в отеле почти нет, около бара с 21.00 до 23.00 происходит какая-нибудь развлекательная программа, а в 23.00 всех желающих бесплатно везут в клуб в Мармарис. Так как мы ехали на море, нас отсутствие анимации особо не заботило. Персонал вежливый, большинство неплохо говорит по-русски. В целом рекомендуем этот отель.
30.08.2015
4.7
из 5
  • Обслуживание
    4 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    5 из 5
Были в этом отеле в августе 2015. Расположение отличное, до пляжа 10 метров. На пляже всегда есть свободные шезлонги. Море чистое и теплое. Номер двухместный довольно большой, места хватает. Убирают номера чисто, грязи нигде нет. Немного подвел душ. Пол в душе - обычная плитка, без тапочек в него заходить страшновато. Кормят хорошо, всегда есть сыры, овощи, мясо и рыба, сладости. За неделю еда не надоела. Единственное, перед экскурсией взяли сухой паек (ланч-бокс), он представлял собой какие-то остатки вчерашнего завтрака в виде булочки, обветренного куска колбасы и сыра и овощей. После того, как я с голодухи все это съел, отравился. Так что сухой паек не берите. Анимации в отеле почти нет, около бара с 21.00 до 23.00 происходит какая-нибудь развлекательная программа, а в 23.00 всех желающих бесплатно везут в клуб в Мармарис. Так как мы ехали на море, нас отсутствие анимации особо не заботило. Персонал вежливый, большинство неплохо говорит по-русски. В целом рекомендуем этот отель.
30.08.2015
4.7
из 5
  • Обслуживание
    4 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    5 из 5
Показать еще

Расположение отеля Faros Premium Beach на карте

Развернуть карту